Loading

Ремонт холодильного оборудования

Профессиональный ремонт холодильного оборудования: максимум квалификации – минимум потерь.

Любая техника – даже новая, современная и высокотехнологичная – подвергается износу при эксплуатации: это одна из основных причин поломок. Но несоблюдение правил и требований по применению, некачественный монтаж, применение второсортных комплектующих или недостаточная квалификация обслуживающего персонала также влияют на работу оборудования. Поэтому ремонт холодильного оборудования специализированной компанией, которая имеет квалифицированный персонал, а также дальнейше сервисное обслуживание – гарантия надежной работы дорогостоящей техники.

Простой оборудования, попеременное размораживание и замораживание продукции – это огромные убытки, которые являются следствием как некачественного оборудования или его подбора, так и результатом низкого уровня обслуживания. Естественный износ узлов, деталей и агрегатов; утечка хладагента при повреждениях магистралей установки; нестабильная работа оборудования – все это требует поиска оптимальных путей восстановления работоспособности холодильных систем: только профессиональный подход к сервисному обслуживанию и своевременному ремонту холодильного оборудования помогает снизить расходы и на устранение поломок, и на простой техники.

Для проведения качественного ремонта холодильного оборудования в обязательном порядке необходима диагностика: только так возможно обнаружение неисправных узлов с последующей их заменой или ремонтом.

Компания NW Ref проводит ремонт, плановое техническое обслуживание и сервис:

  • всех видов холодильных систем, установок и оборудования для промышленных и торговых объектов, компрессорных холодильных станций;
  • холодильного, электрощитового и технологического оборудования холодильных и морозильных камер и складов (для термической обработки и хранения пищевых продуктов: рыбы, птицы, молочных продуктов, мяса и полуфабрикатов, овощей и фруктов, хранения непищевой продукции, требующей специальных температурных режимов- меховых изделий, цветов, медицинских препаратов и т.п.)

NW Ref осуществляет сервис и ремонт холодильного и технологического оборудования как собственной разработки и монтажа, так и смонтированного другими подрядчиками: квалификация и опыт инженеров и мастеров позволяют обеспечить успешную и бесперебойную работу оборудования любого уровня сложности.

Сервисная служба NW Ref может выполнять дефектацию вышедшего из строя или вновь вводимого в эксплуатацию холодильного оборудования, участвовать во взаимоотношениях с поставщиком оборудования, выполнить контроль производства ремонта оборудования, провести дальнейшие пуско-наладочные работы.

Качественный сервис и ремонт холодильного оборудования от NW REF: преимущества и особенности

Собственников холодильных и морозильных установок обычно интересует три основных аспекта в сотрудничестве с компаниями, которые предлагают сервисное обслуживание и ремонт холодильного оборудования – оперативность выполнения работ, низкие цены на услуги и гарантии качества ремонтно-восстановительных мероприятий.

Качество сервиса и ремонта холодильного оборудования – залог его работоспособности

Надежность работы сервисной службы NW Ref обеспечивают высокая квалификация и значительный опыт сервис-инженеров. Собственный автопарк, оснащенность инструментом и наличие основных запасных частей и расходных материалов дают оперативность сервисных работ и в конечном итоге обеспечивают оптимальность финансовых условий для своих заказчиков. Сервисные услуги NW Ref имеют полную гарантию – как на комплектующие, так и на все произведенные работы.